




Очки солнцезащитные унисекс John Richmond JR699-03 M07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки John Richmond модель JR699-03 M07.
100% оригинал!
На заушниках вставки из рифленой кожи. Заушники с флекс-шарнирами (отгибаются в обратную сторону).
John Richmond – один из самых модных британских дизайнеров. Вещи от John Richmond оригинальны и узнаваемы и всегда пропитаны духом рок-н-ролла.
Одежду и аксессуары John Richmond носят такие звезды как: Madonna, Mick Jagger и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Richmond |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 9 200 ₴



