-40%










Очки солнцезащитные мужские Ray Ban RB3016 W03661 Clubmaster 55 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban RB3016 W03661 Clubmaster 55 размер - большие.
Подойдут на широкое лицо.
100% оригинал!
Оправа из серого ацетата и черного металла.
Линзы из минерального стекла.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 152 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 4 680 ₴
