




Очки солнцезащитные унисекс Tommy Hilfiger Gigi Hadid TH Gigi P7ZNR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Tommy Hilfiger Gigi Hadid TH Gigi P7ZNR.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 6 000 ₴


