-65%








Очки солнцезащитные женские Michael Kors Palermo MK2119 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские солнцезащитные очки Michael Kors модель Palermo MK2119.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
Michael Kors – всемирно известный американский бренд выпускающий одежду, аксессуары и обувь с магазинами в более чем 100 странах мира. История бренда Michael Kors была создана в начале 1981 года Майклом Корсом в Нью-Йорке. Компания известна своими сумками и аксессуарами.
С 2015 года компания включает в себя 343 магазинов в Северной Америке, а также 183 международных розничных магазинах в Японии и Европе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 2 380 ₴
