-50%










Очки солнцезащитные женские Marc Jacobs Marc 128/S PWB HA оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Marc Jacobs модель 128/S PWB HA.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
Марк Джейкобс, американский дизайнер, основал бренд Marc Jacobs в 1986 году в Нью-Йорке и вобрал в него все самое яркое и броское от современной американской моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Форма | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 4 350 ₴
