-65%








Очки солнцезащитные женские Marc Jacobs Marc MJ527/S 8079O оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Marc Jacobs модель MJ527/S 8079O.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
Марк Джейкобс, американский дизайнер, основал бренд Marc Jacobs в 1986 году в Нью-Йорке и вобрал в него все самое яркое и броское от современной американской моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 3 045 ₴
