-60%










Очки солнцезащитные унисекс McQ by Alexander McQueen MQ0008S 002 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки McQ by Alexander McQueen модель MQ0008S 002.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине, и могут иметь микропомарки, но ничего значительного.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McQ |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 3 600 ₴
