




Очки унисекс солнцезащитные Arlene Damond Steward 504 49 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Arlene Damond модель Steward 504 49.
Винтаж 90-х годов производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 17 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Arlene Damond |
- Цена: 3 000 ₴
