




Очки мужские солнцезащитные Arlene Damond Steward 501 58 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Arlene Damond модель Steward 501 58.
Винтаж 90-х годов производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 153 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Arlene Damond |
- Цена: 3 000 ₴
