-50%








Оправа для очков унисекс R&L by Essel 224 M.Dark Brown Титан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков R&L by Essel модель 224 M.Dark Brown.
Ввиду безободковой конструкции размеры линз, а следовательно и очков могут быть любыми.
Оправа выполнена из титана. Титан является одним из самых инновационных и технологичных материалов для оправ. Оправы из титана очень гибкие, они легко возвращаются к исходной форме после изгиба. Они также долговечны и устойчивы к коррозии, их сложно повредить. Более того, они чрезвычайно легкие, что создает впечатление, что у вас вообще нет очков.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 128 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | R&L by Essel |
- Цена: 2 000 ₴
