-60%










Очки солнцезащитные женские Burberry B4370 4028/80 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Burberry модель B4370 3001/87.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине, но не имеют при этом никаких значительных дефектов.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 22 мм |
- Цена: 6 000 ₴




