-60%










Очки солнцезащитные унисекс Versace 2251 1471/87 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Versace модель 2251 1471/87.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 12 мм |
- Цена: 6 600 ₴


