-45%










Очки солнцезащитные унисекс Prada SPR17W 1AB-5S0 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Prada модель SPR17W 1AB-5S0.
Оригинал 100%.
Есть небольщая царапина внутри оправы, никак не заметна внешне.
В комплекте чехол, коробка, салфетка и паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 9 350 ₴




