-40%










Очки солнцезащитные унисекс Ray Ban RB4344 601/78 Оригинал Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB4344 601/78.
100% оригинал!
Поляризационные линзы изготовлены из стекла и в меньшей мере подвержены царапинам нежели полимерные линзы.
Очки были на витрине и могут иметь микрошероховатости но ничего значительного, что портило бы внешний вид или мешало обзору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 4 740 ₴


