-50%










Очки солнцезащитные женские Ray Ban RB1973 Square II 901/31 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB1973 Square II 901/31.
100% оригинал!
Стеклянные линзы. Лазерная гравировка на левой линзе присутствует.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 4 800 ₴



