-40%










Очки солнцезащитные унисекс Ray Ban Wayfarer RB2140 6495/R5 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель Wayfarer RB2140 6495/R5.
100% оригинал!
Линзы изготовлены из стекла и в меньшей мере подвержены царапинам нежели полимерные линзы.
Очки были на витрине, но не имеют при этом никаких значительных дефектов.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 22 мм |
- Цена: 4 980 ₴




