-50%










Очки солнцезащитные унисекс Ray Ban New Wayfarer RB2132 6462/31 55 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель New Wayfarer RB2132 6462/31 размер 55 - средние.
100% оригинал!
Линзы изготовлены из стекла и в меньшей мере подвержены царапинам нежели полимерные линзы.
Оправа сделана покрыта soft-touch окрытием напоминающим резину.
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но не имеют никаких существенных дефектов.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 4 800 ₴



