-55%










Очки солнцезащитные унисекс Versace 2257 1002/5A Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Versace модель 2257 1002/5A.
Оригинал 100%.
Серые линзы с легким золотистым зеркальным покрытием.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
В случае если в вышеперечисленных аксессуарах нет необходимости, могут быть проданы без комплекта на 400грн дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 7 425 ₴





