




Унисекс солнцезащитные очки авиаторы Starck by Mikli SH5011 0001/6R оригинал!
Унисекс солнцезащитные очки от известного дизайнера Филиппа Старка Starck by Mikli модель - SH5011 0001/6R.
100% оригинал!
Произведены француской фирмой Alain Mikli.
В конструкции очков используется технология «биолинк», первый шарнир без винтов, смоделированный исходя из артикуляции плечевого сустава человека. Заушник выгибается во все стороны!
Размеры: 60-10-145-138 (обшая ширина)
Французская пресса поделила оптический мир на эры до и после Микли.
В основу дизайнерского творчества Алан Микли положил простой и одновременно трудный постулат — очки идут всем. «Не представляю, как это возможно — стесняться очков, — говорит дизайнер. — Очки могут показать ваше настоящее лицо, а могут сделать новое. Вопрос только в том, как они подобраны. Ведь такой оправы, которая шла бы всем, не существует — очки неповторимы, как человек, который их носит. И моя задача — придумать оправу, способную стать частью личности, а не только частью лица. Возможно, поэтому я никогда не откажусь от ручного труда – вложить в оправу всю душу и мастерство можно только работая руками.
Мой любимый материал — ацетат целлюлозы. Он позволяет сделать очки индивидуальными. С помощью него можно делать яркие тонкие рисунки и узоры. Кроме того, это естественный материал».
Среди постоянных клиентов Mikli – Элтон Джон, Жан-Поль Готье, Педро Альмодовар и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alain Mikli |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 10 мм |
- Цена: 4 550 ₴



