-60%










Очки солнцезащитные унисекс Versace 4430-U 108/87 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Versace модель 4430-U 108/87.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
В случае если в вышеперечисленных аксессуарах нет необходимости, могут быть проданы без комплекта на 400грн дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 6 600 ₴




