




Очки солнцезащитные унисекс Dolce&Gabbana DG6174 3339/25 Оригинал
Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG6174 3339/25.
Оригинал 100%.
Оправа покрыта резиной.
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но ничего значительного.
В комплекте: шнур, чехол, паспорт, салфетка, коробка.
В случае если в вышеперечисленных аксессуарах нет необходимости, могут быть проданы без комплекта на 400грн дешевле.
Dolce&Gabbana - это ирония, марка, вдохновленная улицей; в ней воплощается индивидуальный стиль, не признающий формальных рамок. Стиль Dolce&Gabbana является утверждением свободы представленной в нарушающем традиционные каноны и неформальном виде. Dolce&Gabbana особо любимы теми, кто сам задает тенденции, и всеми, кто стремится к свободному, ироничному и не признающему авторитетов стилю. Производитель солнцезащитных очков D&G Dolce&Gabbana Luxottica Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 23 мм |
- Цена: 5 110 ₴




