-65%










Очки солнцезащитные женские Dolce&Gabbana DG4434 2525/6G оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG4434 2525/6G.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
В случае если в вышеперечисленных аксессуарах нет необходимости, могут быть проданы без комплекта на 400грн дешевле.
Dolce&Gabbana - это ирония, марка, вдохновленная улицей; в ней воплощается индивидуальный стиль, не признающий формальных рамок. Стиль Dolce&Gabbana является утверждением свободы представленной в нарушающем традиционные каноны и неформальном виде. Dolce&Gabbana особо любимы теми, кто сам задает тенденции, и всеми, кто стремится к свободному, ироничному и не признающему авторитетов стилю. Производитель солнцезащитных очков D&G Dolce&Gabbana Luxottica Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 6 055 ₴




