




Очки солнцезащитные женские Dolce&Gabbana DG4442 3312/87 Re-Edition S/S2001-S/S2023 Оригинал
Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG4442 3312/87.
Оригинал 100%.
Модель из линейки Re-Edition, которая впервые была выпущена в 2001 году и спустя 22 года переиздана снова.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
В случае если в вышеперечисленных аксессуарах нет необходимости, могут быть проданы без комплекта на 400грн дешевле.
Dolce&Gabbana - это ирония, марка, вдохновленная улицей; в ней воплощается индивидуальный стиль, не признающий формальных рамок. Стиль Dolce&Gabbana является утверждением свободы представленной в нарушающем традиционные каноны и неформальном виде. Dolce&Gabbana особо любимы теми, кто сам задает тенденции, и всеми, кто стремится к свободному, ироничному и не признающему авторитетов стилю. Производитель солнцезащитных очков D&G Dolce&Gabbana Luxottica Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 27 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 6 800 ₴




