-66%










Очки солнцезащитные женские Vogue VO4224-S 280/71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Vogue модель VO4224-S 280/71.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 250грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogue |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 2 040 ₴

