-47%










Оправа для очков мужская Persol 3314-V 95 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Persol модель 3314-V 95.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Persol |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 147 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 5 565 ₴



