-72%










Оправа для очков мужская Dragon Skitmore
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dragon модель Skitmore.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Подойдут на практически любое лицо кроме очень узкого или очень широкого.
Оправа была на витрине и может иметь незначительные следы примерок, но ничего существенного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 080 ₴



