-80%










Оправа для очков женская Tom Ford TF5316 072 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Tom Ford модель TF5316 072.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Бордовый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 4 000 ₴



