-74%










Оправа для очков унисекс Tom Ford TF5382 005 Титан Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Tom Ford модель TF5382 005.
100% оригинал!
Оправа сделана из титана и имеет очень малый вес.
Оправа была на витрине и может иметь незначительные следы примерок, но ничего существенного.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 5 980 ₴


