




Оправа для очков мужская Ray Ban RB3548-N Оригинал (RB6448)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB3548-N оправа от солнцезащитных очков в которых были повреждены линзы.
Абсолютно идентична оправе RB6448.
100% оригинал!
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 8 200 ₴
