-45%










Оправа для очков мужская Persol 1001-V 1151 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Persol модель 1001-V 1151.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Persol |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 5 775 ₴
