-64%










Оправа для очков женская Dolce&Gabbana DG3363 3091 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG3363 3091.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
В случае если в вышеперечисленных аксессуарах нет необходимости, могут быть проданы без комплекта на 400грн дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Бордовый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 680 ₴

