-50%








Оправа для очков женская Pierre Cardin PC8858 G1C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Pierre Cardin модель PC8858 G1C.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 500 ₴
