-70%








Оправа для очков женская Manhattan MDX S3239 + солнцезащитная накладка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой Manhattan модель MDX S3239.
В комплекте солнцезащитная накладка с поляризационными линзами.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manhattan |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 126 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 500 ₴
