-70%










Оправа для очков женская Intelli Clip 730 Grey Graph + солнцезащитная накладка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой Intelli Clip модель 730 Grey Graph.
В комплекте солнцезащитная накладка с поляризационными линзами, на которых есть небольшие царапинки, что учтено в цене.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 23 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Производитель | Intelli |
- Цена: 1 200 ₴

