-72%










Оправа для очков унисекс Ermenegildo Zegna EZ5070 047 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ermenegildo Zegna модель EZ5070 047.
Витринный образец, без каких бы то ни было дефектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermenegildo Zegna |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 080 ₴

