-77%










Оправа для очков женская Tom Ford TF5044 261
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Tom Ford модель TF5044 261.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 4 600 ₴


