-64%










Оправа для очков унисекс ILLA Mario Crystal
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа ILLA модель Mario Crystal.
Оправа была на витрине и может иметь незначительные шероховатости, но ничего значительного.
Поставляется без чехла.
ILLA — это то, что происходит, когда вы даете мастерам по производству очков с многолетним опытом свободу воплотить в жизнь свое уникальное видение. ILLA сочетает в себе традиционное итальянское мастерство, современные технологии и моду.
Каждый из мастеров, разработавших и изготовивших коллекцию, имеет в среднем 30-летний опыт работы в области очков. Используя новейшее оборудование и лучшие компоненты, они вложили свой коллективный опыт в каждую модель очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Illa |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Белый |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 3 960 ₴
