




Оправа для очков женская Silhouette M6519 Vintage
Очки австрийской марки Silhouette модель M6519.
Винтажная модель сделана в середине 90-х годов.
Высочайшее качество изготовления.
Сделаны в Австрии.
Поставляются без футляра.
Компания была основана в 1964 году в Линце, Австрия основателями Арнольдом и Анализэ Шмидт и до сих пор является семейным бизнесом.
Silhouette является единственным крупным производителем оправ, чьё производство полностью находиться в Европе, на современном заводе в Линце, Австрия. Используя самые передовые технологии, каждая деталь очков проходит 40 дней производства в более чем 270 процессах, 80 часов полировки с использованием натуральных материалов (например, гранулы олова) и 15 проверок качества.
80% производства очков Silhouette все еще выполняется вручную. Каждый день более 6000 человек выбирает оправы Силуэт и независимые исследования показывают, более 90% из них купили бы Силуэт вновь.
Замечательное сочетание легкости, особенностей крепления заушников, дизайна, надежности и необычайных защитных свойств оправ коллекции TMA побудило американское космическое агенство НАСА заключить эксклюзивный договор с концерном Silhouette, согласно которому солнцезащитные очки коллекции TMA делаются обязательным атрибутом снаряжения астронавтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silhouette |
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 2 450 ₴
