-75%






Оправа для очков женская Anna Umemiya AU-886 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Anna Umemiya модель AU-886.
Оригинал 100%.
Винтаж, произведены в 90-х годах.
Сделаны для японского рынка.
Ввиду возраста на оправе могут быть незначительные шероховатости, но ничего заметного.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
- Цена: 1 750 ₴
