




Очки сонцезащитные унисекс WEB 2518 Medium 0215L/63 Vintage
Очки WEB модель 2518 Medium 0215L/63.
Оригинал - 100%
Винтажный экземпляр 00-х годов.
Поставляются без чехла!
Очки Web впервые появились в 30-х годах прошлого века. Изначально они предназначались для военных пилотов. Основатель компании Джованни Коффен предложил изготавливать заушники из металла, а не из пластика, что значительно улучшило удобство аксессуаров. Практичность и эргономичность присуща моделям бренда и по сей день. Узнаваемый дизайн очков WEB изначально был обусловлен требованиями авиации - очки должны были отличаться большим удобством и гибкостью, в конструкции оправ стали использовать двойные переносицы и винтовые стержни, которые вставлены внутрь заушников. Только теперь их носят не работники авиации, а все, кто предпочитает качественную оптику. В данное время компания принадлежит ведущему производителю Marcolin Group, который также выпускает оптику для десятков брендов в том числе таких как Roberto Cavalli и Tom Ford.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEB |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 625 ₴
