




Оригинал! Мощный Usb Wi-Fi адаптер Alfa AWUS036AXM чип MediaTek MT7921AUN B/G/N/AC/AX/Wi-Fi 6
Мощный wi-fi адаптер ALFA AWUS036AXM.
Совместим с B/G/N/AC/AX/Wi-Fi 6/Wi-Fi 6e стандартами.
Поддерживает скорость передачи данных до 1800Mbps!
Построен на чипсете MediaTek MT7921AUN. Может работать как на 2.4 так и 5ГГц и 6ГГц частотах с использованием технологии 2x2 MIMO.
Оснащен встроенной антенной Bluetooth v5.2, что позволяет подключаться к Bluetooth-устройствам, таким как наушники и колонки
Также поддерживает высокоскоростной стандарт USB-A - USB 3.2 GEN 2. Поэтому рекомендуем этот адаптер в первую очередь тем, кому важна скорость передачи данных.
Адаптер имеет малые габариты и может подключаться непосредственно в слот USB или через удлинитель.
Адаптер имеет повышенную мощность по сравнению со стандартными адаптерами, что поможет качественнее покрыть пространство wi-fi сигналом, но если стоит задача покрыть максимум площади, лучше рассмотреть другие полноформатные модели ALFA, которые лучше справятся с этой задачей.
Совместим с:
Windows 10/11, Linux.
Стандарты шифрования: 64/128 бит WEP,WPA/WPA2,WPA-PSK/WPA2-PSK,WPS
Оригинальный! произведен в Тайване!!! Все голограммы, серийные номера и наклейке ― на месте. Особо сомневающимся могут быть предоставлены мак адрес и серийный номер для сверки со службой поддержки Alfa Network!
Товар есть в наличии, и находится в Киеве, забрать можно в тот же день, в другие города отправка производится на следующий день после покупки.
В ассортименте много других адаптеров по разным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Скорость передачи данных | 3000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Длина | 87.4 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Антенны | 5 Dbi |
| Стандарты Wi-Fi | B/G/N/AC/AX/Wi-Fi 6 |
| Чипсет | MediaTek MT7921AUN |
| Тип | Всенаправленная |
- Цена: 2 500 ₴


