-60%








Оправа для очков унисекс Sting Topic 3 VST312 6QVM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Sting модель: Topic 3 VST312 6QVM.
Оригинал - 100%.
Поставляются без чехла.
Sting – марка, которую создал крупный производитель очков De Rigo.
Sting - самая молодая из собственных брендов итальянской компании De Rigo. Созданная в 1985 году, она была разработана с учетом вкусов молодых людей. Используя более чем 40-летний опыт производства очков, специалисты компании De Rigo Vision умело сочетают разные стилистические направления для выпуска современных и запоминающихся моделей.
Sting - это очки для современного молодого человека, который ценит удобство и оригинальность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| польз | |
| Производитель | Sting |
- Цена: 1 760 ₴
