-65%








Оправа для очков мужская Pierre Cardin PC6236 086 Титан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Pierre Cardin модель PC6236 086.
Оригинал 100%.
Заушники сделаны из титана.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 2 625 ₴
