-55%








Оправа для очков мужская Pierre Cardin PC6872 R80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Pierre Cardin модель PC6872 R80.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 2 025 ₴
