-77%








Оправа для очков женская Zadig & Voltaire VZV091V 09W2 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Zadig & Voltaire модель VZV091V 09W2.
Оригинал 100%.
Постачаються без чохла.
Zadig & Voltaire - известен своими рок-шик и бохо стилями, сочетающими в себе элегантность и непринужденность, роскошь и небрежность, элегантность и рок-н-ролльную атмосферу.
Сесилия Бонстром, которая с 2006 года является художественным директором бренда, привнесла в него андрогинность и минимализм. Так была создана идеальная модная гармония Zadig & Voltaire, в которой есть место и для рон-к-ролльного настроения, и для сдержанности, и для повседневных, и для вечерних изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zadig & Voltaire |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 070 ₴
