-50%










Оправа для очков мужская Ray Ban RB5228 5629 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ray Ban модель RB5228 5629.
100% оригинал!
Витринный образец, на оправе могут быть микропомарки, но ничего серьезного.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 33 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 3 550 ₴

