-50%










Оправа унисекс Ray Ban RB7140 2000 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ray Ban модель RB7140 2000.
100% оригинал!
Сделаны в Италии.
Витринный образец, могут иметь незначительные следы примерок, но ничего критичного.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 3 000 ₴
