-66%










Оправа для очков женская Nina Ricci VNR139 0700 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Nina Ricci модель VNR139 0700.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
История дома Ricci начинается с 1932 года с открытия Дома Моды в Париже. Необычайный талант и опыт мадам Риччи, в сочетании с коммерческими способностями ее сына Роберта, принесли свои плоды. Женская клиентура быстро оценила огромный шарм и утонченность моделей от Ricci. Парижанкам импонировал ее стиль, сочетающий свободу движения и великолепную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ricci |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 060 ₴
