-61%










Оправа унисекс для очков Marc Jacobs Marc 207 807 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Marc Jacobs модель Marc 207 807.
100% оригинал!
Витринный образец, на заушниках есть пару небольших потертостей, но ничего критичного (последние фото).
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 042 ₴
