-75%










Оправа для очков унисекс Alexander McQueen AM0191O 002 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Alexander McQueen модель AM0191O 002.
Оригинал 100%.
Поставляется без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander McQueen |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 000 ₴
